Родителям Учащимся
    Организация учебных занятий с применением дистанционных технологий и электронного обучения

Правила Родителям
    В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приём заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Подготовка Родителям

Поступление в 1 класс – важный момент в жизни ребенка.Меняется роль ребенка в системе общественных отношений: из дошкольного детства с играми и малым числом общественных обязанностей он переходит совсем в иной мир. Школа – это новый образ жизни, условия деятельности, это новое положение в обществе, новые взаимоотношения со взрослыми и сверстниками. Главное – с поступлением в школу изменится социальный статус ребёнка.

Правила Родителям

Подраздел содержит информацию и локальные акты образовательного учреждения о порядке и основаниях приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся, о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Отдых Учащимся

Отдых детей и их оздоровление является совокупностью мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний у детей, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у детей навыков здорового образа жизни, соблюдение ими режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде при выполнении санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических требований.

Правила Подготовка

Правила внутреннего распорядка для учащихся школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса. Настоящие Правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех учащихся школы и их родителей (законных представителей). При приеме обучающегося в школу администрация знакомит его и его родителей (законных представителей) с настоящими Правилами. Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических работников и обслуживающего персонала.

Правила

Интернет предоставляет детям невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Тем не менее, с использованием Интернета также связаны риски. Защита детей от негативной информации должна быть общим делом, как для школы, так и для родителей. Как снизить эти риски? Простого ответа не существует. Риски могут быть разными в зависимости от возраста и компьютерной грамотности ребенка.