• Необычно об обычном

Необычно об обычном.
    ?"Необычно об обычном"
    ?Уважаемые родители!?
    СМИ, информационные и коммуникационные технологии сегодня играют важнейшую роль в жизни детей.
    ?Дети каждый день смотрят телевизор часами, но все больше и больше времени они проводят в Интернете, используя навыки, которым они быстро обучаются у своих
    сверстников.
    ?Дети используют интерактивные средства для игры, общения,написания блогов в Интернете, прослушивания музыки, размещения собственных фотографий и поиска других людей для общения в интерактивном режиме.
    ? Поскольку существует реальное несоответствие между грамотностью в отношении информационных средств между детьми и взрослыми, большинство взрослых мало знают о том, что делают их дети в Интернете или как они это делают. ⚡⚡Виртуальный мир может, как предложить детям возможности, так и расставить ловушки.
    ?По результатам социологических исследований 88% четырёхлетних
    детей выходят в сеть вместе с родителями.
    ?В 8-летнем возрасте дети всё чаще выходят в сеть самостоятельно. К 14 годам совместное, семейное пользование сетью сохраняется лишь для 7% подростков.
    ?Больше половины пользователей сети в возрасте до 14 лет просматривают сайты с нежелательным содержимым.
    ‼Мы предлагаем Вам организовать совместный кинопросмотр небольших мультфильмов и организовать обсуждение с детьми.‼
    #советник41#НавигаторыДетства#НавигаторыДетсва45#Образование45#ИнтернетБезопасность