• Квест «Тайны Гоголя»

Квест «Тайны Гоголя».
    ?Это интересно! ✏
    ‼1 апреля 2024 года исполнилось 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. Этот великий русский классик подарил нам множество бессмертных произведений, сочетающих фантастику и реальность, прекрасное и безобразное, трагичное и комическое.?
    ?В нашей школе советник директора по воспитанию и учителя литературы провели увлекательный квест «Тайны Гоголя», где ребята из 9-х классов разгадывали шифры, сопоставляли картинки и факты из жизни писателя.Так получилось что победила сразу две команды.
    ?Победившие команда получили сертификаты на освобождение от домашнего задания на один день!?
    #советник41#тайныГоголя#движенияПервых
    #про45#образовани45#школа41 #модельныйплан