• Мероприятия ко Дню космонавтики

Мероприятия ко Дню космонавтики.
    ??‍??12 апреля День космонавтики
    12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.
    ?В преддверии этого дня в нашей школе советником директора Юминовой М.Н., музыкальным руководителем Буториной Л.Л. и актив школы сделали фотозону и провели развлечение в детском саду на тему "КОСМОС".
    А ученики 2-4 класс принимали участие в акции "Космос глазами детей"
    #советник41к2#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #Навигаторыдетства45 #Образование45#модельныйПлан#про45