• 12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики.

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики..
    ?12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики.?? Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса первым. В этот день воспитанники познакомились с историей освоения космоса, узнали о первом полете человека в космос, о новых профессиях, связанных с космонавтикой и получили большой заряд положительных эмоций.
    ?Для ребят 6 группы «Звездочки» воспитатели Ольга Анатольевна и Наталья Николаевна подготовили тематическое занятие «Космос».
    С большим удовольствием изготовили ракету из цветной бумаги.
    В группе воспитатели оформили фотозону "Космос"
    #школа41к2ДС#образование45#ДеньКосмонавтики