• День космонавтики на дистанционном обучении

День космонавтики на дистанционном обучении.
    ✨ День космонавтики на дистанционном обучении ✨
    ?12 апреля, весь мир отмечает День космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В этом году мы празднуем этот день в необычных условиях дистанционного обучения, но это не помешало советнику директора по воспитанию провести мероприятие, посвященный этому событию.
    ?Предлагаем Вам посмотреть видеоролик, смастерить ракету. Выложить фото с ракетой под постом.
    ?Ждем с нетерпением ваши крутые ракеты!?
    ?Хочется отметить, что подобные мероприятия очень важны для формирования у молодежи интереса к науке и технологиям, а также для воспитания чувства гордости за достижения своей страны.?
    #советник41#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #Навигаторыдетства45 #Образование45#ДеньКосмонавтики41#модельныйПлан#про45