• День космонавтики и мультики: космическое приключение для юных исследователей

День космонавтики и мультики: космическое приключение для юных исследователей.
    ? День космонавтики и мультики: космическое приключение для юных исследователей - https://vk.com/moy41?w=wall-216660720_5300

12 апреля отмечается День космонавтики, и это отличный повод поговорить о космосе с детьми, особенно если вы хотите увлечь их этой темой. Мультфильмы – отличный способ познакомить малышей с бесконечной вселенной и ее тайнами. Вот несколько мультфильмов для детей, которые помогут им узнать больше о космосе и его исследовании.
    ? “Смешарики: Космические приключения” (2010) - это российский анимационный сериал, который рассказывает о приключениях Смешариков на Луне и других планетах солнечной системы. Этот мультфильм не только увлекательный, но и познавательный, ведь герои знакомят зрителей с основами астрономии и физики.
    ? “Астробой” (1963) - классический японский мультфильм, рассказывающий историю мальчика-робота Астробоя, который мечтает стать настоящим человеком. В мультфильме много информации о космосе, звездах и планетах, а также захватывающие приключения и дружба.
    ? “Фиксики: Луна” (2020) - российский мультфильм о приключениях маленьких человечков Фиксиков на Луне.
    #советник41#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #Навигаторыдетства45 #Образование45#ДеньКосмонавтики41#модельныйПлан#про45#школа41Курган