• ПРОФИЛАКТИКА НА РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЯХ

13.04 и 14.04 в школе прошли родительские собрания.
    Родительское собрание 13, 14 апреля 2022.

13.04 и 14.04 в школе прошли родительские собрания.

Старший инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Кургану старший лейтенант полиции М.А. Бондаренко напомнил родителям, как важно соблюдать правила дорожного движения и быть постоянным примером для своих детей.

Инспектор УМВД России по г. Кургану Т.А. Шушарина разъяснила родителям о необходимости мониторинга социальных сетей, рассмотрела признаки вовлеченности детей в наркооборот, экстремистские группы, рассказала об ответственности за совершенные правонарушения.