• Международные соревнования «Дети Азии»

Наш ученик 9 «Г» класса Афанасьев Роман в составе команды Уральского федерального округа принимает участие в VII международных соревнованиях «Дети Азии». На этих соревнованиях Роман завоевал две золотые медали!
    Международные соревнования «Дети Азии».

/netcat_files/userfiles/3/Novosti/Video_s_sorevnovaniy_Deti_Azii.mp4

В период с 27.07. по 08.08.2022 года во Владивостоке проходят VII международные соревнования «Дети Азии».

В соревнованиях принимают участие спортсмены из 12 стран, которые соревнуются в 19 видах спорта и разыгрывают 273 комплекта медалей.

Соревнования проводятся каждые 4 года. Они впервые были организованы в ознаменование 100-летия современного Олимпийского движения в 1996 году.

На этих соревнованиях Роман завоевал две золотые медали!

Первая золотая медаль в беге на 400 метров с барьерами.

Вторая – в эстафете 4 по 400 метров.

Роман, мы гордимся тобой! Желаем дальнейших побед!