• 5 апреля в КЦ Курган прошёл фестиваль детского творчества "Навстречу мечте"

Наши юные артисты и чтецы из школьного кружка "Театральная карусель" стали дипломантами 1 степени...
    5 апреля в КЦ Курган прошёл  фестиваль детского творчества "Навстречу мечте".
    5 апреля в КЦ Курган прошёл ежегодный открытый городской фестиваль детского творчества "Навстречу мечте".
    Наши юные артисты и чтецы из школьного кружка "Театральная карусель" под руководством Лобановой С.Ф. достойно выступили и стали дипломантами 1 степени.??