• Городская спартакиада «Поверь в себя»

05 мая 2022 учащиеся 9а и 9г классов Абаскалов Дмитрий, Батькин Илья, Васильев Никита, Колобов Данил и Коновалов Никита приняли участие в Городской спартакиаде «Поверь в себя» посвященной Дню Победы в ВОВ. Соревнования проводились МБОУДО «Дом творчества детей и молодежи «Гармония» и проходили на базе «Гимназии № 47». В соревнованиях приняли участия учащиеся старших классов школ города Кургана.
    Городская спартакиада «Поверь в себя».
    Ребята соревновались в отжимании и подтягивании, беге и прыжках в длину, а так же в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя с дистанции 10 метров.
     По итогам соревнований  Абаскалов Дмитрий занял первое место в прыжке в длину, Васильев Никита и Коновалов Никита поделили третье место в кроссе, а Батькин Илья стал третьим в стрельбе из пневматической винтовки.
    Пожелаем им дальнейших успехов.